ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Драка в Ужгороде: двое с ножевыми ранениями в больнице

    20 апреля 2024 суббота
    58 переглядів
    Четверо пьяных в Ужгороде устроили поножовщину

    В субботу, 18 июня в службу «102» обратился медик Ужгородской центральной городской клинической больницы и сообщил, что к ним доставлены два пациента с колото-резаными ранами. Один был ранен в поясницу, другой – в руку.

    Следственно-оперативная группа во время выезда установила, что потерпевшие получили ножевые ранения во время драки на улице Артиллерийской. Участников конфликта было четверо, из них один – 41-летний, ранее судимый за умышленное убийство.

    С места происшествия правоохранители изъяли большой кухонный нож, которым и были нанесены ранения. Участники инцидента освідувані, определено состояние их алкогольного опьянения, решается вопрос относительно избрания меры пресечения.

    Один из пострадавших после оказания медицинской помощи был отпущен домой, пациента с раной поясницы оставили на лечении в ЦГКБ, сообщил отдел коммуникации ГУНП в Закарпатской области.

    Читайте также: На Межгорщине у вертолетной площадки в селе Синевир произошла поножовщина

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ЦЕ ЕВРО ПОПА

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    це ЕВРО ПОПА?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Господин Москаль, пора-бы уже принять меры. Хотя-бы запустить пешие патрули по улицам города. Вы, как никто, имеете и понимание, и опыт, и возможность повлиять на криминогенную обстановку в Ужгороде и в области в целом. Полно пьяных во дворах многоэтажек и на улицах. В городе, на первых этажах многоэтажек постоянно открывают новые точки типа "магазин-кафе" для люмпенов с терассами (возможно и без разрешения). Результат разгула пьяного быдла- на лицо. Закройте эти люмпен-бары, пока город ОКОНЧАТЕЛЬНО не превратился в притон для алкашей.