ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

России не хватит полумилионной армии, чтобы пробить коридор в Крым

    28 марта 2024 четверг
    63 переглядів
    Марчук уверен, что Россия не сможет пробить сухопутный коридор в Крым

    Представитель Украины в трехсторонней контактной группе в Минске Евгений Марчук уверен, что Россия не сможет пробить сухопутный коридор в Крым.

    «Я иногда слышу, что военного решения нет. Нет, но нельзя об этом говорить, я лично никогда так не говорю и советовал бы всем остальным не говорить, потому что нет дипломатического решения, нет военного решения, есть комплексное решение. И попытки решить дипломатическим путем, но и действительно мощная армия. Говорят, Россия будет пробивать коридор на Крым. Уже не пробьет. Мы уже сделали столько и такого, что уже не пробьет, или положит там полмиллиона солдат», — отметил Марчук.

    Он считает, что общество должно руководствоваться подходами не «все и немедленно» и не «все или ничего», а шаг за шагом терпеливо отвоевывать свое. В политическом, территориальном, военном, и есть реальные основания, что это можно решить.

    «Если мы будем вести себя грамотно и по отношению к нашим партнерам международной коалиции, и у себя дома наведем порядок, и Вооруженные силы будем накачивать тем, что им нужно, дипломатия будет мощная, вопрос можно решить. Не месяц и не год, это быстро не решится, но я убежден, что Украина полностью выйдет на решение проблемы», — подчеркнул Марчук.

    Швейцария развеяла миф о единстве Европы

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору