ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Крыму в страшном ДТП насмерть разбился Сергей Аксенов (ВИДЕО 18+)

    20 апреля 2024 суббота
    116 переглядів
    Скорая констатировала смерть водителя, в котором очевидцы узнали Аксенова

    Срочные новости поступают из Крыма. По сообщению ряда местных СМИ, в жутком ДТП разбился главарь местных оккупантов-коллаборационистов Сергей Аксенов. Он на личном авто он ехал по трассе Симферополь — Ялта, и выехав на встречку угодил в летальное для него ДТП, передает snaua.info со ссылкой на agrimpasa.com. По словам очевидцев, скорость была в районе 150 километров в час. В местной полиции, которая моментально прибыла на место аварии, пока отказались комментировать данную информацию. Скорая прибывшая на место только констатировала смерть водителя иномарки, в котором очевидцы узнали Аксенова. Видео жуткой аварии можете просмотреть просто пройдя по этой ССЫЛКЕ Ждем на подтверждение или опровержение информации. В предвкушении смерти Владимира Путина

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Чтой-то сайт ваш начал ерунду всякую гнать. Давайте уж лучше про секс в древней Руси гоните или освещайте подробнее похороны героев АТО.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не, ну это чистая правда! Я сам видел, как машину главаря местных оккупантов-коллаборационистов Сергея Аксенова протаранила бетономешалка, которой управлял в усмерть бухой жидобандеровец Петро Вальцман!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Если живого человека людская молва "похоронила", то он обязательно будет еще долго жить.