ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Позор российских полицейских: 15 одного не смогли (ВИДЕО)

    19 апреля 2024 пятница
    91 переглядів
    Нападение преступника с ножом на толпу полицейских

    В сети набирает популярность видео, на котором полтора десятка московских полицейских не могут задержать парня с ножем в руках и при этом много матерятся.



    На видео работники полиции окружили преступника, но никто не решается отобрать оружие. В ходе задержания один из полицейских ударил парня металлическом предметом, вероятно, это был кусок забора, пишут в соцсетях. Но преступник после такого действия не выпустил нож и продолжил угрожать полиции.


    - Это какой-то позор... На индийский боевик похоже... Как наши футболисты прям... Почему у полиции нет электрошокеров?... Очень хочу верить, что это постановочное видео..., - пишут пользователи Facebook в комментариях под видеозаписью.


    Произошло это 18 июня на парковке бизнес-центра на 5-й улице Ямского поля, там завязалась драка. Один из участников конфликта достал нож и ударил оппонента. На место инцидента прибыли сотрудники полиции. Во время задержания вооружённый мужчина оказал сопротивление и нападал на правоохранителей, размахивая холодным оружием. С горем пополам стражам порядка как-то удалось скрутить агрессивного мужчину и доставить в отделение для допроса.


    Посмотрите, как в Москве полтора десятка вооруженных полицейских обезвреживают одного мужика с ножом:



    Смотрите также: Вот такая в Украине новая полиция: Шестеро "богатырей" не смогли заломать мужика в тельняшке (ВИДЕО +18)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору