ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мукачево собираются запретить продажу алкоголя и сигарет в МАФах

    19 апреля 2024 пятница
    81 переглядів
    В Мукачево могут запретить в МАФах торговлю алкоголем и табаком

    На рассмотрение очередной сессии Мукачевского горсовета, которая состоится сегодня, 23 июня, выносится вопрос "О запрете реализации алкогольных, слабоалкогольных напитков, пива и табачных изделий в малых архитектурных формах на территории города Мукачево".

    В проекте решения говорится, что сделано это с целью реализации государственной политики по предупреждению употребления среди населения алкогольных, слабоалкогольных напитков, пива, признание здоровья человека наивысшей социальной ценностью и урегулирования правовых отношений субъектов хозяйствования.

    Если народные избранники проголосуют за это решение, то будет запрещена реализация алкогольных, слабоалкогольных напитков, пива и табачных изделий в малых архитектурных формах на территории города Мукачево, кроме рынков. Также будет предоставлен месячный срок субъектам хозяйствования, которые осуществляют деятельность в малых архитектурных формах, чтобы привести свою деятельность в соответствие данного решения со дня его вступления в силу.

    В Ужгороде алкоголь и пиво под запретом в ночное время с 23.00 до 07.00.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    У Балоги наверно продажи упали, покупать только на барве