ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Патрульные в Мукачево задержали самоубийцу

    20 апреля 2024 суббота
    72 переглядів
    Парень в Мукачеве кидался пол машины

    Вчера около 18:00 во время патрулирования в Мукачево экипаж патрульных получил вызов о том, что на мосту по ул. Береговская объездная неизвестный мужчина в состоянии алкогольного опьянения бегает по дороге, цепляется к гражданам, бросается на проезжающие авто, чем подвергает себя и других опасности.

    За несколько минут патрульные добрались до места вызова. На проезжей части они увидели мужчину, который перебегал от одного автомобиля к другому, заставляя водителей резко тормозить и изменять направление движения. Кроме того, на его лице и одежде были пятна крови, происхождение которых он объяснить не мог.

    Парень имел видимые повреждения, поэтому полицейские предложили ему проехать в Мукачевской ЦРБ для получения необходимой медицинской помощи.

    Однако во время пребывания в больнице молодой человек начал вести себя неадекватно, нарушать общественный порядок, в грубой форме приставал к персоналу. В результате чего сорвал работу приемного отделения медучреждения.

    После того как один из патрульных пытался его успокоить и сделал требование прекратить правонарушение, муж стал еще более агрессивным и начал замахиваться руками, чтобы нанести удар патрульному, хватал за руки, чем совершил сопротивление работнику правоохранительного органа во время выполнения им своих служебных обязанностей.

    Полицейские доставили молодого человека к Мукачевского ГО для составления админматериалов. Вызвали следственно-оперативную группу. Событие внесли в Единый учета досудебных расследований.

    Помните, что за любые противоправные действия наступает ответственность.

    Несколько дней назад В Мукачево пенсионер покончил жизнь самоубийством (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Обычное пьяное быдло. Таких полно и в Ужгороде.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Таких скоро будет оооочень много, довели страну евреи.