ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Балога раскритиковал «лакеев Порошенко»

    25 апреля 2024 четверг
    80 переглядів

    Виктор Балога считает, что президент и его лакейское окружение принимают только выгодные для них законы и совершенно не думают о простом народе. В частности, им невыгодно, чтобы в Украине подешевели иномарки. Президент хочет, чтобы украинцы поддерживали отечественный автопром, так как он сам имеет отношение к этому бизнесу. Об этом Балога написал на своей странице в Facebook.

    «Уже не раз обращал внимание, что в Украине при президенте Порошенко быстро принимаются только законы, которые выгодны лично ему и его окружению. Все, что касается интересов людей, или откладывается в долгий ящик, либо ветируется», — пишет Балога.

    Читайте также

    Ляшко, Тимошенко, «Свобода»: кто следующий на очереди в «черную бухгалтерию»?
    Балога подчеркивает, что принятый ВР закон, который значительно удешевляет цену ввозимых из-за границы б/у автомобилей, Порошенко явно не спешит подписывать. Причина проста — он прямо заинтересован, чтобы Украинцы не смогли купить себе качественную машину за вменяемые деньги, а были вынуждены брать барахло на колесах в связанных с гарантом бизнес-структурах.

    Также к блокированию закона подключились парламентские лакеи Банковой из числа бывших регионалов, которые упорно защищают существующую монополию на авторынке. Здесь их бизнес-интересы гармонично совпадают с интересами гаранта.

    «Есть еще одна иллюстрация спайки задач крупного капитала и власти, во главе которой стоит главный олигарх страны», — пишет Балога.

    По его словам, закон об упрощенной регистрации лекарств точно так же не подписан. И последствия этого ощутят на себе тысячи больных людей, которым такое промедление может стоить потери остатков здоровья или не дай Бог жизнь.

    Ведь с точки зрения торговцев на высоких должностях потребности людей — ничто по сравнению с их заработками и упорным стремлением подмять под себя всю страну. Это под Луценко-генпрокурора законы мгновенно принимались, подписывались и печатались. А простые люди, считает президент, перебьются.

    «Что же, где-то так думали и его предшественники. С таким отношением к собственному народу они оказались там, где их самих считают мелочью. Все идет к тому, что и нынешние правители примерили на себя такую ​​роль» — пишет Балога.

    Драка в Ужгороде: двое с ножевыми ранениями в больнице

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "И бесы просили Его: если выгонишь нас, то пошли нас в стадо свиней. И Он сказал им: идите. И они, выйдя, пошли в стадо свиное. И вот, всё стадо свиней бросилось с крутизны в море и погибло в воде."
    (Мф. 8: 31, 32)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    О какой Европе, кастрюлеголовы , вы говорили? Только срок дебоширу и работа пГокуГоГа ЮГика даст вам право говорить о европейской стране.