ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Бой Владимира Кличко с Тайсоном Фьюри отложен до октября

    19 апреля 2024 пятница
    78 переглядів
    Бой Фьюри и Кличко отложен

    Британский чемпион мира в супертяжелом по версиям WBA, WBO, IBO Тайсон Фьюри травмировал лодыжку на тренировке. Бой против Владимира Кличко отложен.

    Напомним, что бой Фьюри и Кличко должен был состояться 9 июля в Манчестере, теперь как заявил британец из-за травмы, бой отложен до октября.

    "Врачи сказали, что ничего не сломано, я лишь подвернул ногу. На восстановление понадобиться шесть-семь недель", – заявил Фьюри.

    Бывший чемпион мира в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко (64-4, 53 КО) прокомментировал перенос боя с чемпионом WBO, WBA, IBO британцем Тайсоном Фьюри (25-0, 18 КО).

    "Я очень разочарован. Болельщики были бы рады увидеть наш реванш. Но ничего, теперь я верну свои пояса на несколько недель позже", – прокомментировал перенос боя с Фьюри Кличко.

    Напомним, Кличко 28 ноября 2015 года в Дюссельдорфе (Германия) потерпел поражение от Фьюри и не смог защитить титулы чемпиона мира по версиям IBF, IBO, WBO и WBA. Позднее британец был лишен титула IBF. В апреле стало известно, что бой-реванш между Фьюри и Кличко пройдет 9 июля 2016 года в Манчестере.


    Читайте также:
    Кличко назвал Фьюри умственно отсталым
    Фьюри собирается очень оригинально отправить Кличко на пенсию

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору