ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Гороскоп на неделю (27 июня - 3 июля)

    28 марта 2024 четверг
    27 переглядів
    Недельный гороскоп с 27 июня по 3 июля 2016

    Недельный гороскоп для каждого знака Зодиака расскажет Вам какие трудности, проблемы или, наоборот, радости ожидают вас в ближайшие дни. Астрологический прогноз поможет Вам предвидеть и избежать либо воспользоваться наиболее актуальными рекомендациями для своего знака Зодиака.

    ЗДЕСЬ можно ПОСМОТРЕТЬ сбылись ли предсказания НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ

    Овен
    oven.png
    На этой неделе поспешите завершить важные дела или возобновить давно заброшенные. Необоснованная критика на работе может дать повод для кардинального решения, возможно, вы найдете место получше. Настроение и атмосфера будут зависеть от того, насколько успешно станут продвигаться деловые переговоры и ваше общение с близкими людьми. В выходные дни постарайтесь меньше посвящать посторонних в ваши внутрисемейные дела.

    Телец
    telec.png
    Это прекрасное время, когда вы можете создавать свое будущее. Вы будете замечать интересные детали, ситуации, людей, мимо которых раньше проходили. Постарайтесь подробно зафиксировать творческие идеи, которые посетят вас. Отстаивая свою точку зрения, не будьте слишком упрямы, прислушайтесь к словам оппонента, почерпните что-то новое, необычное, и вы избежите конфликтной ситуации.

    Близнецы
    bliznecy.png
    Вам необходимо прислушаться к голосу рассудка. В первую половину недели вы будете много общаться и знакомиться с новыми людьми. Постарайтесь произвести приятное впечатление на них с первых слов. Улыбайтесь и ищите во всем позитив. К выходным вы почувствуете повышение жизненного тонуса, а небольшие заминки в делах останутся в прошлом. Будьте внимательнее к старшему поколению.

    Рак
    rak.png
    Ваше поведение можете вызвать у окружающих людей неоднозначные оценки. Относитесь к этому спокойно и невозмутимо. Однако считайтесь с чужим мнением. Ваша активность и инициатива позволит справиться с возможными препятствиями. Помните, что силы лучше направить на самую важную цель, а не растрачивать их по пустякам.

    Лев
    lev.png
    На этой неделе вас могут ожидать новые знакомства и неожиданные встречи. Будьте готовы быстро собраться и отправиться в поездку. В четверг на первый план выйдут не слова, а поступки: именно по ним вам стоит оценивать окружающих. В деловой сфере будет много бумажной работы. В пятницу вас может накрыть волна раздражения: постарайтесь не устраивать слишком уж громких скандалов.

    Дева
    deva.png
    Неделя будет достаточно напряженной, поэтому вооружитесь терпением и собранностью. На работе не провоцируйте конфликтных ситуаций, лучше не попадаться на глаза начальству. Скоро ваш добросовестный подход к работе будет оценен по достоинству. Постарайтесь рассказывать о себе как можно меньше, не болтайте о своих планах на отпуск. Проявите больше самостоятельности и заинтересованности в делах.

    Весы
    vesy.png
    Успех обязательно придет, но вам необходимо приложить некоторые усилия. Для начала - собраться с духом и не лениться. Желательно направить свою энергию в нужное русло. Ваша инициатива не останется незамеченной. К среде решатся некоторые проблемы, которые вас давно беспокоили. Будьте осторожны в субботу, вы можете легко поддаться бредовым идеям и попасть в не слишком приятную историю.

    Скорпион
    skorpion.png
    Эта неделя будет достаточно комфортной и приятной в эмоциональном плане, вас будут поддерживать друзья и близкие люди. Гоните от себя прочь мрачные мысли. Настройтесь позитивно, и тут же произойдет нечто хорошее. Вас ждет финансовый успех и приятные любовные переживания. Выходные проведите активно, на природе.

    Стрелец
    strelec.png
    Нынешний период способствует расширению вашего кругозора, могут появиться новые интересные идеи, которые увлекут вас. На работе постарайтесь ненавязчиво, но вовремя проявить себя, показать, на что вы способны. Начальство заметит ваше усердие, что скажется на зарплате и позволит реализовать ваши давние замыслы.

    Козерог
    kozerog.png
    Если вы ищите новую работу, то ваши поиски могут увенчаться успехом, однако пока не стоит об этом распространяться. В понедельник, окажутся удачными поездки, командировки и начало путешествий. Во вторник лучше не предпринимать ничего серьезного. В середине недели возможны ссоры с близкими людьми. В пятницу уделите внимание детям. Постарайтесь на этой неделе проявлять больше тепла и заботы по отношению к близким людям.

    Водолей
    vodoley.png
    Вы будете склонны к спонтанным и необдуманным действиям. Это может мешать добиться нужного результата. Постарайтесь соблюдать умеренность в обещаниях, стоит быть пунктуальным и избегать противоречий с теми, кто стоит выше. В четверг может наступить благоприятный момент для обращения к начальству с предложениями и просьбами. В воскресенье не стоит начинать ничего нового, есть вероятность получения искаженной информации.

    Рыбы
    ryby.png
    На этой неделе важна будет внешняя респектабельность, так что новая одежда и прическа вам не помешают. Люди, с которыми вы работаете, будут оказывать на вас большое влияние, что, на самом деле, не слишком желательно. Постарайтесь иметь свое мнение по ключевым вопросам. Будьте аккуратны в словах и поступках, ведь отношения так легко испортить.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору