ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Евро-2016 : Германия – Словакия. Лилль, 19:00 по Киеву

    19 апреля 2024 пятница
    79 переглядів
    Германия - Словакия: Команда Хамшика постарается устоять

    Пожалуй центральным матчем второго дня "восьмушек" на французском Евро станет противостояние команды Йоахима Лева и Сречко Катанеца. Словакия уже доказала на этому турнире, что является «темной лошадкой» чемпионата, поэтому может попортить нервы любому сопернику. Германия должна выходить в четвертьфинал, поскольку превосходит своего соперника по всем факторам.

    Что касается самой игры, то понятно, что немцы будут играть первым номером, подолгу владея мячом, а словаки сделают ставку на надежную игру в обороне, разительные контратаки и стандартные положения.

    Итоговый результат отчетной встречи во многом будет зависеть от физической готовности сборной Словакии, от того, как она будет действовать без мяча. В то же время для подопечных Яна Козака важно, чтобы все свои лучшие качества проявили лидеры – Мартин Шкртел, Юрай Куцка и Марек Хамшик.

    К слову, последние двое поражали ворота немцев в том самом контрольном матче.

    Главное преимущество словаков – минимум давления, которое оказывается на команду. Свою задачу команда Яна Козака уже выполнила, и за поражение от Германии ее никто не осудит. Если словаки раскрепостятся и поймают чуточку североирландской удачи, может произойти главная сенсация на турнире.

    Словаки набрали на групповом этапе четыре очка, обыграв Россию, сыграв вничью с Англией и уступив Уэльсу.

    Евро-2016 : Анонс матча Венгрия - Бельгия

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору