ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В аэропорту Стамбула имени Ататюрка прогремели взрывы (ВИДЕО)

    19 апреля 2024 пятница
    97 переглядів
    Позднее информацию о двух взрывах в аэропорту Стамбула подтвердило МВД Турции

    аэропорту Стамбула имени Ататюрка прогремели взрывы, сообщает Reuters в Twitter. По данным агенства, есть раненные и слышны выстрелы.

    Сотрудники турецкого аэропорта, транслирующие происходящее в Стамбуле через Periscope, показали движущие в сторону здания аэропорта автомобили скорой помощи и панику среди людей в одном из терминалов.


    Очевидцы сообщают о минимум двух взрывах, последовавших в течение короткого промежутка времени. Также со слов очевидцев, после взрывов сразу стали слышны выстрели, происхождение которых выяснить до сих пор не удалось.

    По словам свидетелей, выстрелы велись из припаркованного у аэропорта автомобиля. К аэропорту были направлены медики и полицейские. Раненных с места происшествия уносят таксисты.

    Информацию о взрывах и стрельбе подтверждает также телеканал CNN Turk. Позднее информацию о двух взрывах в аэропорту Стамбула подтвердило МВД Турции. Турецкие власти сообщили, что взрывы были атакой смертника, который сначала открыл стрельбу из автомата, а затем привел в действие взрывное устройство.



    По предварительным данным, в госпитали уже доставлены около 40 человек. Как минимум один человек погиб. Сейчас аэропорт оцеплен, входы и выходы закрыты.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору