ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде прошел любимый праздник города - Парад Невест (ФОТО, ВИДЕО)

    18 апреля 2024 четверг
    100 переглядів
    Взрывной Парад невест в Ужгороде

    На главной площади Ужгорода прошел седьмой Парад невест. После двухлетнего перерыва в Ужгород вернулся всеми любимое мероприятие города. Участие в мероприятии приняли около 100 невест, которые были разделены на 9 групп и более 20 участников категории “Юные невесты”.



    Стоит отметить, что девушек в традиционных свадебных платьях было довольно мало. Преобладали участницы в откровенно нетипичных нарядах. Были среди них и повелительницы пауков, и безумные медсестры, и представительницы других культур и народностей. Ужгородцев удивила участие беременной девушки, которая в полупрозрачном черном платье дефилировала по городу.


    Каждый раз организаторы мероприятия удивили всех интересными достижениями. В этот раз на рекорд Украины претендовал самый длинный галстук жениха длиной в 32 метра. В течение дня на площади Фенцика длился свадебная ярмарка.


    Вечером Ужгород окунулся в атмосферу общегородской свадьбы под звуки курсующего по городу свадебного кортежа. Уже около 20.00 колонна невест начала парадное шествие от площади Народной до площади Театральной. По дороге девушки пели, кричали, поздравляли ужгородцев и гостей города, излучая счастье и радость. Постепенно парад "облепили" со всех сторон фотокамеры и телефоны, а прохожие присоединялись к маршу и, вопреки своим планам, продолжали двигаться с парадом. Площадь Театральная была переполнена людьми. Публика громко встречала команды конкурсанток, по одной презентовали себя на подиуме. В перерывах между выступлениями зрителей развлекал популярный танцевальный коллектив "БЛИЦ".


    Девушки после дневных фотосессий собрались в Ужгородском замке, где жюри определило победителей в различных номинациях. На центральной площади города состоялась церемония награждений победителей номинаций нынешнего парада — обладательниц самых оригинальных и красивых макияжа, свадебного платья и букета, прически, боди-арта.


    И хоть это и был конкурс - атмосфера царила настолько праздничная и дружеская, что этого даже не чувствовалось.


    Праздник продолжался до позднего вечера, собрало не только бывших и будущих невест, но и подарило влюбленным парам возможность пройти своеобразную брачную церемонию в центре Ужгорода.


    Итак победителями 7-го Парада невест в Ужгороде стали:


    - в номинации "Лучший классический макияж" Наталья Павлик (Команда "Еволь");


    - в номинации "самый Оригинальный макияж" - Марина Фетчик (команда "Веселые лабутенах");


    - в номинации "Лучший бодиарт" победило сразу две участницы Анастасия Чмильова и Анастасия Спиридонова (группа "ЛораАрт");


    - в номинации "Лучший классический букет" лучшей стала Анастасия Головань (Мукачево);


    - в номинации "самый Оригинальный букет" - Габриэлла Руденко (группа "Еволь");


    - в номинации "Лучшая классическая прическа" победу праздновала Елена Васелян (группа "Еволь");


    - в номинации "самая Оригинальная прическа" победила Анна Лисицина (команда "Веселые лабутенах");


    - в номинации "Лучшая классическая платье" победила Дизейс Наталья, а титул "самое оригинальное платье" присудили гости из Индии Навруп Каверделон.


    После организаторы провели благотворительный и традиционный "шаровый танец" и состоялось несколько выступлений известных музыкантов и певцов.


    Зрителями же закарпатского свадебного действа были несколько сотен ужгородцев и гостей города.


    Завершился Парад Невест в одном из ночных клубов города.




    Смотрите также: Лучшие места в Закарпатье для свадебной фотосессии (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А невест то в сравнении с прошлым годом-кот наплакал.