ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Международный скандал : В Италии снова заговорили о "российском" Крыме

    25 апреля 2024 четверг
    96 переглядів
    В Лигурии региональный совет проголосовал за соответствующую резолюцию

    В Лигурии на севере Италии региональный совет проголосовал за резолюцию о пересмотре политики Евросоюза в отношении России и Крыма.

    Об этом заявил региональный секретарь "Лиги Севера", которая была автором инициативы, Эдоардо Рикси. Резолюция обращена к правительству и парламенту Италии, и за неё проголосовали все присутствующие на заседании депутаты, в том числе и представители правоцентристского большинства.

    "Единогласное одобрение нашей резолюции региональным советом Лигурии придает дополнительной силы нашему региону в борьбе с абсурдностью санационного режима против РФ, от которого страдают наши предприятия малого и среднего бизнеса", — прокомментировал голосование Рикси.

    Отмечается, что данная резолюция уполномочивает совет Лигурии активнее работать с правительством, парламентом и европейскими институтами, продвигать создание комитета, который будет требовать отменить санкции, поощрять итальянское правительство осудить политику ЕС относительно непризнания аннексии Крыма.

    Совет Венето проголосовал за признание Крыма в составе РФ

    Как председательство Словакии в Совете ЕС отразится на Закарпатье? (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    СЕГОДНЯ РАБОТАЮТ НА САЙТЕ ВСЕГО ТРИ ТРОЛЛЯ КАЦАПСКИХ С ЦЕНТРА ПРОПАГАНДЫ В ЛЕНИНГРАДЕ - ВООБЩЕ ОХРЕНЕЛИ- ПОЧЕМУ ТАК МАЛО?
    О ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ ВИЖУ - СТРАХ И УЖАС КРЕМЛЕВСКИХ ПЕРДАКОВ. СЛАВА УКРАИНЕ.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Савченко готовит бомбу для президента.Савченко 2 года смотрела российское телевидение и сравнила с УкроТВ и пришла к определенным выводам вранья УкроСМИ. Большинство человечества подвержено влиянию зомбоящиков,что и произошло с большинством украинцев.По хорошему надо России сделать качественный укроканал, поставить по периметру с границей Укропии -и ситуация для думающих людей на Украине будет пониматься по другому, и сразу будет снят вопрос об российской агрессии,что Россия напала на Украину, что на Донбассе 200 тысячная российская армия...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ...что в России оскверняют флаг Украины,оскорбляют и призывают к ненависти к украинцам.Показать как работают украинцы в нищей,бедной России,чтоб кормить свои семьи в процветающей европейской Украине,показать как побираются и протезируются инвалиды АТО.Показать как Олеся Яхно,Ковтун,Воронина,Карасев и прочие украинские политологи на российских каналах,в том числе с российским гражданством обсирают Россию,Путина,российских граждан.А на украинских каналах возможное такое выступление российских политологов? Уверен на все 100500,что НЕТ!!Прибют/

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 
    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Безвизовый режим для Украины вновь откладывается.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Як же так вiдкладуеся? Ми і Крим москалям віддали, і Добасс розбомбили, людей своих повбивали,промисловість угробили, а нас все одно не пускають? Що ще треба сотворити дивовижного?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    От безвизового режима картошки в закромах больше не станет. Трудиться надо. Тогда и дома будет хорошо. А то из-за 35€ выставить себя на весь мир на посмешище - это и есть независимость по-украински, да еще и последние портки с себя снять и встать задом в дверь, а "европейские ценности" всё никак не приходят.