ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Киеве полиция накрыла сходку «воров в законе» (ВИДЕО, ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    114 переглядів
    Среди задержанных — «воры в законе» по прозвищу "Куцу", "Хмело" и "Неделя"

    Об этом сообщает пресс-служба полиции Киева.

    Происшествие случилось вчера, 30 июня, в Киевской области. В коттеджном городке сотрудники управления уголовного розыска столичной полиции, проверяя оперативную информацию, обнаружили группу мужчин: трое из них имеют статус «вора в законе», остальные — криминальные авторитеты из разных регионов государства.


    «Полученная оперативная информация давала все основания считать, что криминальные авторитеты собираются, чтобы обсудить не только результаты преступной деятельности, но и прежде всего — дальнейшее перераспределение сфер влияния, как в Киеве, так и на территории столичного региона. Среди задержанных — «воры в законе» по прозвищу «Куцу», «Хмело» и «Андрей Львовский» (он же «Неделя»), другие — криминальные авторитеты из разных регионов страны, двое — уроженцы Грузии», — рассказал начальник Главного управления Национальной полиции в городе Киеве Андрей Крищенко.


    vor2.png


    Во время осмотра места происшествия правоохранители обнаружили большую сумму денег и три единицы оружия (пистолет «Форт-14ТП», автомат «ТЅ-9-TP», автомат «МКЭ Т94 А2») и патроны к ним. На оружие фигуранты предоставили разрешительные документы, однако они вызвали подозрение, поскольку на первый взгляд имеют признаки подделки. Поэтому следственно-оперативная группа, которая прибыла на место события, изъяла их для проведения экспертизы. После проведения исследования следователи примут процессуальное решение и определятся с правовой квалификацией события.


    den.jpg


    push.jpg


    patro.jpg


    «На данный момент проводится тщательная проверка указанных лиц к совершению правонарушений на территории Киева и других регионов государства», — отметили в полиции.



    Срочно! Ужгородский городской совет захватили вооруженные люди в масках (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору