ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Смертельное ДТП в Закарпатье: "Audi" в лобовую столкнулась с фурой (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    137 переглядів
    Ужасное ДТП на трассе Киев-Чоп

    Сегодня около 11:40 на отрезке трассы Киев-Чоп, который обслуживает патрульная полиция Ужгорода и Мукачева, произошло дорожно-транспортное проишествие. Пренебрежение правилами дорожного движения стоило жизни пассажиру легкового автомобиля.

    Возле села Ганьковица Свалявского района водитель Ауди, который ехал с пассажиром в сторону Ужгорода, по предварительным не справился с управлением и въехал в грузовик. К сожалению, от полученных травм пассажир скончался на месте.

    Водитель Ауди, как и водитель грузовика, отделался незначительными повреждениями. Сейчас на месте происшествия работают патрульные и следователи.

    Просим отнестись с пониманием к пробкам на участке ДТП, ведь движение затруднено.

    Как мы уже сообщали, трасса Киев-Чоп перекрыта, патрульные разворачивают машины и ведут по старой дороге в объезд.


    Позже появилась официальная информация от правоохранителей, что 37-летний житель г.Ужгорода, управляя автомобилем «Ауди А8» на чешских номерах, едучи в направлении г.Мукачево, не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Там легковушка столкнулась с грузовым автомобилем «МАН» на николаевских номерах. Грузовик вез пиво из г.Берегова в г.Днепр. В результате ДТП погиб 37-летний пассажир «Ауди», житель Сумской области. Сам водитель иномарки был доставлен в реанимацию Свалявской

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    На том участке сложно войти в правый поворот с моста, да еще и на спуске, не убавив скорость. Чего не смог сделать и водитель Ауди. Не раз проходил этот участок, замедляя скорость. Иначе -- тянет на встречную. Прискорбно...