ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Москве женщина застала своего любовника с сумкой, где лежало расчлененное тело ее дочери

    24 апреля 2024 среда
    56 переглядів
    Смерть девушки наступила от удушения

    Ужасное событие произошло в столице России.

    Москвичка, обратившаяся в полицию из-за пропажи дочери, по пути домой встретила своего сожителя с сумкой, где лежало тело пропавшей, сообщил старший помощник руководителя ГСУ СК России по Москве Юлия Иванова.

    Женщина, обеспокоенная тем, что не может дозвониться до дочери, вернулась с дачи, но девушки в квартире по месту проживания не было. Мать написала заявление о пропаже в правоохранительные органы, а по пути домой встретила своего 47-летнего сожителя с большой клетчатой сумкой.

    На просьбу показать содержимое мужчина бросил сумку и скрылся. Открыв ее, мать обнаружила тело своей 23-летней дочери. По предварительным данным, смерть девушки наступила от удушения.
    Возбуждено уголовное дело по факту убийства.

    Следователи и криминалисты ГСУ СК России по Москве работают на месте происшествия, проводят действия для установления всех обстоятельств преступления и задержания причастного к его совершению. Расследование по уголовному делу продолжается, назначены судебно-медицинские экспертизы.

    Жуткие подробности убийства женщин в Закарпатье мукачевским "Чикатило" (ВИДЕО,ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    кацапы как были холуями так и остались, кацапское быдло.Как отсасывали у панов так и отсасывают да отлизывают.Недонация проституток,педиков и мойщиков унитазов, стекломойщиков и любителей боярышника.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Сожитель-голозадый заробитчанин из огрызка украины.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Хохлы не знают как укусить великую Россию,так от зависти и безнадеги такие как виду и лже-Судоплатов придумывают фейковые новости.А ведь еще на коленях приползете голодранцы безмозглые