ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Полиция Закарпатья уволила сотрудников-взяточников с поста "Ужок"

    23 апреля 2024 вторник
    23 переглядів
    Полицейские-взяточники в Закарпатье уволены

    Видео, которое UA-Reporter публиковал сегодня, о получении неправомерного вознаграждения полицейскими на стационарных постах, показывает события, за которыми уже завершена служебная проверка, а виновные уволены, – отмечает отдел коммуникации ГУ Национальной полиции в Закарпатской области.

    Об инциденте на стационарном посту «Ужок» Великоберезнянского района и посту «Лазещина» Раховского района руководству закарпатской полиции стало известно сразу после факта получения правоохранителями неправомерной выгоды. По факту такого преступления на посту «Ужок» виновных уже уволены с занимаемых должностей. В отношении других фигурантов видео проводится служебное расследование.

    Т.в.и. начальника Главного управления Национальной полиции в Закарпатской области Степан Довгунь подчеркивает: «Мы разобрались в этой ситуации. Сотрудники, которые фигурируют на видео, объясняли, что денег не брали. Правоохранители уверяли, что купюры им просто кинули. Однако ни один из них не сообщил о попытке дать им неправомерную вознаграждение, что является нарушением. В связи с этим правоохранители уволены и так будет с каждым, кто будет дискредитировать имя полиции коррупционными поступками. Мы изучаем материалы дела и направляем их в прокуратуру».

    В семье не без уродов: в Закарпатье полиция продолжает брать взятки (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору