ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Одесской области местные "Джеки Потрошители" изнасиловали, убили и выпотрошили девушку (ВИДЕО)

    28 марта 2024 четверг
    78 переглядів
    После всех издевательств труп закопали в песок

    На расстоянии 15 метров от побережья Черного моря на пляже с / к «Ветеран», расположенного в с. Молодежное Овидиопольского района Одесской области, в песке, был обнаружен труп неустановленной женщины с признаками насильственной смерти



    По информации пресс-службы одесской полиции, врибыв на место происшествия сотрудниками следственно-оперативной группы и экспертом СМЭ, было выкопано из песка тело неизвестной женщины, худощавого телосложения, брюнетки, тело которой без какой-либо одежды. На передней поверхности живота женщины была вертикальная рана, размещенная от лобкового участка в верхней трети живота, длиной около 25 см., С относительно ровными краями, без крови. Кончик языка женщины прикушен. Тело женщины было направлено на судебно-медицинскую экспертизу для установления причины и даты смерти. При установлении личности выяснилось, что умершим является 22-летняя жительница. Черноморск с. Александровка.


    В ходе проведения следственно-оперативных мероприятий полицейскими управления криминальной полиции ГУНП в Одесской области и Овидиопольского отдела полиции за совершение данного уголовного преступления по месту жительства разоблачили двух 27-летних жителей г.. Черноморск с. Александровка, от которых поступили правдивые показания о том, что 30.06.2016, находясь на берегу моря, возле с. Молодежное во время совместного отдыха с потерпевшей и распития спиртных напитков, в ходе внезапно возникшей ссоры, они сначала утопили знакомую в море, потом на берегу руками нанесли ей многочисленные удары по лицу и телу, изнасиловали, после чего закопали в песок. На утро следующего дня злоумышленники вернулись на место преступления для сокрытия следов совершенного и с целью скорейшего гноения труппа, раскопали тело потерпевшей, разрезали брюшную полость и вырезав половые органы, снова закопали труп в песок.


    Сейчас оба мужчины задержаны согласно ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины и помещены в изолятор временного содержания. Решается вопрос о сообщение последнее о подозрении и избрании меры пресечения. Следствие продолжается.



    Адские муки : Террористы ИГИЛ снимают напряжение предавая своих узниц страшным пыткам (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору