ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На границе с Венгрией пограничники задержали нелегалов и их переправщиков

    29 марта 2024 пятница
    73 переглядів
    Закарпатские пограничники задержали нелегалов

    Сегодня пограничники Мукачевского отряда в ходе реализации оперативной информации пресекли попытку незаконного пересечения границы с Венгрией гражданами Конго и Гвинеи.

    Так, с целью недопущения незаконного пересечения государственной границы пограничники отдела «Косино», получив оперативную информацию, немедленно выбыли к месту предполагаемого нарушения. Во время проверки местности правоохранители остановили автомобиль «Рено Меган», под управлением гражданин Алжира. Кроме водителя в транспортном средстве находились еще 2 гражданина Гвинеи и один – Конго. В ходе проверки двое из них обратились в бегство и направились в сторону границы. Однако в результате слаженных действий нарушителей сразу был задержан и в дальнейшем доставлен в отдел пограничной службы «Косино». В ходе проведения фильтрационных мероприятий установлено, что задержанный гражданин Алжира и гражданка Гвинеи на территории Украины находятся законно и намеревались организовать незаконное пересечение границы выходцев из Конго и Гвинеи.

    В отношении лиц, которые намеревались незаконно пересечь границу составлены соответствующие административные документы. А в отношении граждан, которые пытались организовать незаконную путешествие проинформированы компетентные органы и направлено сообщение по ч.2 ст.332 УК Украины «Незаконная переправка лиц через государственную границу Украины».

    Смотрите также: В Закарпатье возле границы задержали группу нелегалов с детьми (ВИДЕО, ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору