ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатские патрульные работают вместе с пограничниками

    18 апреля 2024 четверг
    81 переглядів
    Пограничники Закарпатья учат полицейских борьбе с контрабандой и нелегалами

    С конца марта в самом западном городе страны - Чопе начали работу патрульные Управления патрульной полиции Ужгорода и Мукачева. Полицейские, которые работают в Чопе уже имеют опыт работы в Ужгороде и Мукачево.

    Но кроме выявления привычных для них нарушений ПДД, оформления ДТП, реагирование на вызовы по поводу семейных ссор, краж, разбоев, и различных административных правонарушений, полицейские проводят отработки пределы линии границы.

    Поскольку случаи перевозки контрабандного товара или нелегалов здесь не редкость, время от времени полицейские заступают на патрулирование вместе с пограничниками. Это дает возможность расширить свой профессиональный кругозор и получить новый опыт, что в будущем может быть полезен в работе патрульных.

    Как закарпатские патрульные собирают макулатуру (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "Поскольку случаи перевозки контрабандного товара или нелегалов здесь не редкость, время от времени полицейские заступают на патрулирование вместе с пограничниками. Это дает возможность расширить свой профессиональный кругозор и получить новый опыт" - гениально написано !!!
    "Пиджаков" на ящиках и баулах как скот возят - и никто не при делах.
    Уже в доле ? Печально.