ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде агрессивный вор с ножом напал на полицейских (ФОТО)

    23 апреля 2024 вторник
    47 переглядів
    Неизвестный мужчина не рассчитался за потребленный товар и убежал

    Около 16 часов на пульт централизованного наблюдения УПО в Закарпатской области поступил сигнал «Тревога» из супермаркета.

    Оказалось, что неизвестный мужчина не рассчитался за потребленный товар и убежал. В результате, задержание мелкого вора превратилось в экшн.

    Наряд быстрого реагирования прибыл на место срабатывания уже через три минуты. Охранник супермаркета сообщил, что неизвестный гражданин смотрел товар на полках магазина, а затем взял с полки бутылку сока, выпил ее, а платить и не думал - убежал.

    Получив подробное описание подозреваемого, правоохранители отправились на поиски. При отработке прилегающей территории правонарушителя заметили в соседнем развлекательном заведении. Полицейские только зашли в кафе, как посетитель, которого искали полицейские, начал вести себя неадекватно. На обращение полицейских мужчина ответил нецензурной бранью. А дальше и вообще потерял здравый смысл: перекинул перед собой стол и стулья, разбил посуду, который находился на столе, в одну руку схватил вилку, а другой достал из кармана брюк раскладной нож и начал угрожать полицейским.

    На место происшествия были направлены дополнительный наряд группы задержания. Полицейские, соблюдая меры личной безопасности, задержали агрессивного вора.

    Пока полицейские охраны ждали приезда следственно-оперативной группы, свидетели событий рассказали, что сильно испугались от таких действий неизвестного.

    К счастью, во время задержания злоумышленника никто не пострадал. Задержанным оказался 46-летний житель Ужгорода, ранее судимый по ст. 309 УК Украины (незаконное производство, хранение и т.д., наркотических средств).

    С места происшествия изъяты доказательства - раскладной нож длиной 12 см. Правонарушитель освидчують на содержание алкоголя в крови или наркотических веществ.

    Начато следствие по предварительному правовой квалификации ч.1 ст. 345 УК Украины (Угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа), информирует управление полиции охраны в Закарпатской области.

    В Закарпатье жадные таксисты перевозят даже контрабанду (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору