ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Россия делает из Крыма военный полигон

    19 апреля 2024 пятница
    82 переглядів
    С-400 «Триумф» уже в августе появится в Крыму

    Зенитная система С-400 «Триумф», способная сбить аэродинамическую цель на расстоянии до четырехсот километров, в августе текущего года появится в оккупированном Крыму.

    С заявлением о поставке современного комплекса на территорию полуострова выступил в пятницу пятнадцатого июля замком командира зенитного полка подполковник Евгений Олейников.

    Система на настоящем этапе находится на испытательном полигоне, где специалисты проводят проверку работоспособности комплекса, в частности запланированы боевые стрельбы.

    В августе зенитный комплекс отправится на место дислокации в Феодосию. Система была изготовлена специалистами российского концерна «Алмаз-Антей».

    Специальный радар, входящий в оснащение комплекса, позволяет засечь цель на удалении до шестисот километров. Стоит отметить, комплекс сможет поражать аэродинамические цели на дальности до 400 км и тактические баллистические цели на дальности до 60 км, летящие со скоростью до 4,8 км/с: крылатые ракеты, самолёты тактической и стратегической авиации, боеголовки баллистических ракет.

    Крымчане: Путин просто нас убил!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Россия делает из Крыма помойную яму, как из всего, чего она коснется

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А вам кастрюлеголовым хохлам не один что Россия делает в нашем российском Крыму?Отсасывайте ,отлизывайте и завидуйте молча.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ОШИБАЕШЬСЯ ДРУЖОК,ПРОСРАЛО ТЫ И КРЫМ И СТРАНУ СВОЮ РАССИЮ, СДАЛ ПУКИН АМЕРИКОСАМ ТУПОРЫЛЫМ, ПОЗОР. ДОРОГИЕ УКРАИНЦЫ, ПОКУПАЙТЕ ПОП-КОРН,УСАЖИВАЙТЕСЬ ПОУДОБНЕЙ,КОМЕДИЯ ПОСЛЕДНИЙ РАССИЙСКИЙ ПОЗОР НАЧИНАЕТСЯ.КЛОУНЫ ВПЕРЕД.
    СЛАВА УКРАИНЕ

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Боюсь спросить,малыш...,а что ты сдал америкосам, и самое главное на всегда или так в аренду,как всегда,шо у тебя такий болтливый язик.