ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Сексуальный обряд невинности в брачную ночь у цыган

    28 марта 2024 четверг
    329 переглядів
    Самым главным обрядом на свадьбе считается «вынос чести»

    Самым главным обрядом на свадьбе считается «вынос чести». Это крайне ответственный момент для невесты и ее семьи. Ведь если невеста не докажет, что она невинна, ее семья будет опозорена навсегда.

    Жених и невеста вместе с тремя уважаемыми дамами из обеих семей идут в отдельные покои, чтобы проверить, была ли девушка невинной до брака.
    Есть несколько версий, как происходит этот обряд:

    Молодая пара уединяется в отдельную комнату. За дверями находятся женщины, которые ждут доказательств, что жених у девушки был первым мужчиной. Для этого молодожены выносят им простынь со следами девственной крови;

    Выбранные для обряда женщины сами лишают девушку невинности простыней, намотанной на палец. Жених при этом к девушке не прикасается;

    Самая неправдоподобная версия: жених и невеста совершают первый половой акт на банкетном столе в присутствии всех гостей.

    После того, как невинность доказана, женщины кладут простынь на поднос и засыпают ее красными ленточками. Они выходят к гостям и поздравляют родителей невесты. Красные ленточки раздают всем членам семьи жениха за выкуп.

    Таким образом, семья жениха еще раз благодарит родителей невесты за благопристойную дочь. После обряда «вынос чести» невесту переодевают в красное платье, заплетают волосы и снимают фату.

    С этой минуты она считается замужней женщиной.

    Сексуальные забавы озабоченных дам в 19 веке (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору