ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мукачево бойцовская собака покусала ребенка (ФОТО)

    23 апреля 2024 вторник
    98 переглядів
    Даже после инцидента собака дальше гуляла без намордника

    Даже после инцидента собака дальше гуляла без намордника.

    Инцидент произошел сегодня около 11:00 дня на улице Мира возле костела святого Мартина. Как рассказали свидетели события, ребенок в возрасте около 10 лет, катаясь на велосипеде, спровоцировал агрессию со стороны бойцовской собаки, которая и набросилась на него.

    "Мальчик летел на бешеной скорости по улице, убегая от собаки. При этом ребенок кричал и умоляла о помощи", - рассказывают очевидцы. Когда все же животное "достала" велосипедиста, она укусила его и убежала.

    Упав с велосипеда, юноша разбил нос. Прохожие бросились к ребенку, подняли ее и поставили на крышу одного из припаркованных рядом автомобилей. От шока и боли ребенок еще несколько минут кричал, пока неравнодушные не забрали мальчика.

    Семья пострадавшего проживает в квартире на этой улице. Что же касается владелицы собаки, то она проживает в соседнем доме. Хозяйка питбуля появилась на месте происшествия только после того, как бабушка парня обратилась к ней с замечаниями. Выйдя на улицу, женщина имела короткую и содержательную беседу с отцом парня. К слову, на время разговора ребенку успели оказать первую медицинскую помощь. В эмоциях отец юноши пообещал убить собаку и разобраться с его владелицей. После сел в такси и отвез свое чадо в приемное отделение Мукачевской ЦРБ.

    Стоит отметить, что несмотря на инцидент собака и в дальнейшем гуляла рядом с хозяином без намордника. Выслушав "лекцию" от родных ребенка, молодая женщина в сопровождении двух своих малолетних детей и агрессивной собаки направилась по своим делам.

    Взрыв газа в Ужгороде : Самоубийца пустил на кухне газ и чиркнул зажигалкой (ВИДЕО, ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    взагалі має бути рішення облради про заборону таких бойцовських собак, а решта при вигульованні собак має бути з намордниками а тих хазяйок які балдівуть от таких собак стеарілізувати щоб поменше такого бидла рождалося

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    К сожалению - это закономерно. Почему? Органы самоуправления в лице мерии в лучшем случае реагируют после... И даже не после первого случая, а N-ного. В Ужгороде сбили человека на пешеходном переходе - почесали затылок. Потом второго, третьего. Нет, ну надо-же уже что-то делать. После пятого уже тянуть некуда - будем решать проблему. Не надо тянуть и ждать, пока чьему-то ребенку пол-лица откусит такая собака. Решением горисполкома запретить выгуливание собак без ошейника и намордника, при нарушении реально штрафовать. И собрать бродячих собак.