ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатье может остаться без туристического будущего

    18 апреля 2024 четверг
    120 переглядів
    БТР на заброшенном туристическом объекте имеет определенный символизм разрухи

    Усть-Черная - уникальное село в Тячевском районе. Уникальное тем, что здесь в свое время крупная немецкая община, которая отложила отпечаток на культуру региона и определенную архитектуру.

    Уникальная своей узкоколейкой, которая, увы, была уничтожена разрушительным наводнением, пишет Prozak.info А еще здесь невероятно красивая природа. Собственно, великолепная природа побудила одного из предпринимателей на стране деревни вложить деньги в туризм. С этой целью здесь было обустроено огромное озеро, рыбники. На озере,говорят, даже можно было кататься на лодках.

    А еще хозяин для экзотики купил БТР, на котором должны были кататься туристы... Однако, быстрые деньги взяли свое. В последнее время здесь интенсивно начали вырубать лес. Почти в каждом дворе рядом с туристическим объектом люди обустраивали нелегальные пилорамы. А уже совсем недавно рядом начали строить мини-ГЭС. Конечно же, посторонних глаз здесь никто не хотел. Туризм здесь умер. И БТР уже на заброшенном туристическом объекте имеет определенный символизм разрухи...

    Луценко по приглашению председателя Закарпатской ОГА Геннадия Москаля с высоты птичьего полета проинспектировал в каком состоянии леса области.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    12312313

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В свое время одна крупная немецко-фашистская община пробовала наложить отпечаток на словянскую культуру... А был ли Сталин тиран, если потомки фашистов живут... да еще и лучше?