ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Сегодня в Ужгороде стартует мотопробег единства Украины и Крыма

    28 марта 2024 четверг
    74 переглядів
    Мотопробег единства Украины и Крыма

    Сегодня, 26 июля в 10:00 на площади Театральной в Ужгороде стартует мотопробег "За единство Украины и Крыма". Уважаемые мотоциклисты Украины, Вас приглашают поддержать и принять участие в мотопробеге с западной Украины в город Чонгар.

    Таким образом собственным примером байкеры продемонстрируют и докажут всему миру, что наша страна Единая и этим она нас объединяет!

    Эстафета байкеров пройдет через Мукачево, Стрый, Ивано-Франковск, Львов, Ровно, Житомир, Коростышев, Киев, Полтаву, Днепр, Запорожье, Мелитополь и финиширует в Чонгаре, на границе с временно оккупированным Крымским полуостровом.

    Цель мотопробега: провезти флаг Украины и флаг Крымско-Татарского народа через всю страну к Крыму и тем самым обратить внимание всей страны на то , что за целостность страны нужно сражаться, делать какие то действия, а не вести пустые светские беседы!

    Таким образом объединятся мотоциклисты всей страны! Приглашаются к участию мотоклубы всей страны! Забудте все внутренние войны между собой и вместе сделать это великое дело!.. Обращаем Ваше внимание, что это не пиар акция, она не несет никакого политического характера и не имеет никакую партийную принадлежность.

    Категорически не приветствуется участие партий с флагами и каких либо спонсоров. Будем очень благодарны власти на местах проведения акции, за поддержку в виде сопровождения колоны. Рады видеть всех, и политиков и бизнесменов, но без пиара. Это сбор патриотов, которые любят свою страну!

    Относительно маршрута : 26.07 Ужгород – Мукачево –Стрый – Ивано-Франковск - 27.07 Львов – Ровно – Житомир – Коростышев 28.07. Киев – Полтава 29.07. Днепр – Запорожье – Мелитополь - Чонгар !Обращаем внимание, что маршрут и даты могут корректироваться!

    В Ужгороде сотни байкеров устроили парад "железных коней" (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии