ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Европейской площади в Киеве уже собираются бесноватые противники Крестного хода

    29 марта 2024 пятница
    90 переглядів
    На Европейскую площадь уже прибыли одержимые националисты

    Одержимые бесом стоят на лестнице Украинского дома и держат небольшой самодельный баннер с надписью: “Пятая колонна”. У одного из мужчин в руках также флаг Украины. Кроме того, на лестнице перед Украинским домом находятся около 50 паломников. Они держат в руках таблички с названиями населенных пунктов, из которых они приехали. В частности, это города: Хуст, Черновцы, Кривой Рог, Бердянск, Днепр и другие.

    Сегодня утром начальник Главного управления Национальной полиции Киева Андрей Крищенко заявил, что к охране правопорядка в столице во время «крестного хода» привлекли 6 тыс. силовиков.

    «Крестный ход», организованный УПЦ МП, стартовал в начале июля в Тернопольской и Донецкой областях. Накануне участники «крестного хода» прибыли в Киев, где планируют подняться на Владимирскую горку на торжественную литургию. После этого они по улице Грушевского пройдут к Киево-Печерской лавре, в которой также запланирована праздничная литургия по случаю Дня памяти равноапостольного князя Киевского Владимира, который отмечается 28 июля.

    Напомним, 22 июля представитель Главного управления разведки Министерства обороны Украины Вадим Скибицкий заявил, что российские спецслужбы попытаются использовать «крестный ход» для дестабилизации ситуации в Украине.

    Бесноватые атаковали участников Крестного хода под Борисполем (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору