ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Украина не стоит в ближайшей повестке работы МВФ

    20 апреля 2024 суббота
    73 переглядів
    Берем чужие, а отдаем свои

    Официальный представитель Международного валютного фонда (МВФ) Уильям Мюррей заявил, что вопрос о дальнейшем финансировании Украины в рамках программы EFF по-прежнему отсутствует в повестке заседаний совета директоров МВФ.

    "Мы ожидаем, что вопрос по Украине будет рассмотрен советом директоров через некоторое время…. Но у нас нет точной даты, когда совет директоров проведет заседание по завершению пересмотра программы EFF. Это будет после ежегодных каникул совета", - отметил Уильям Мюррей.

    По его словам, заседание по Украине возможно только во второй половине августа или в сентябре, поскольку ежегодные каникулы совета директоров МВФ в 2016 году запланированы в первые две недели следующего месяца. Однако он подчеркнул, что на данный момент решение о конкретной дате отсутствует.

    А как все хорошо начиналось после МАЙДАНА ...

    Заголовки газет пестрили - МВФ выдаст Украине кредит в 17 млрд долларов!!!

    Деньги будут выделять в течение двух лет на восстановление макроэкономической стабильности и возобновление экономического роста. Исполнительный совет Международного валютного фонда (МВФ) одобрил двухлетнее кредитное Соглашение stand-by для Украины в размере SDR 10.976 (17.01 миллиардов долларов).

    Обманули?! Мы их? Или они нас?!

    Но в любом случае берем чужие, а отдаем свои! Ситуация такова, что власти берут чужие деньги, но отдавать надо наши, кровные. Долг, как и украденные "кроликом Сеней" миллиарды, повесят на народ! И не надо петь песни, что бабло выделяется в рамках какого-то там проекта или партнерства. Вы, уважаемые, не партнеры, а голодранцы и нищеброды. Можно и миллиард, и два получить. Все равно осилим,распилим. Опыт есть.
    Арсений всех научил...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Сумма государственного и гарантированного государством долга Украины на конец июня составила 67,116 миллиарда долларов, что на 2,5%, или на 1,610 миллиарда долларов, больше показателя на начало года. Об этом сообщается на сайте Минфина.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Это то, что кролег вывез для выращивания морковки в США