ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

«Укрзалізниця» планирует запустить пассажирские поезда с купе на шесть пассажиров

    19 апреля 2024 пятница
    105 переглядів
    В ближайшие пару лет тарифы подорожают на 20 %

    Компания «Укрзализныця» анонсировала целый ряд изменений, который в ближайшее время ждет украинских пассажиров.

    До 2018 года планируется запустить пассажирские поезда с купе, рассчитанными на шесть пассажиров, а также ввести в эксплуатацию вагоны-трансформеры и рельсобусы, которые заменят старые электрички.

    Из-за этих современных нововведений пассажирам уже сейчас нужно готовиться к серьезному подорожанию проезда. По словам Даниила Ваховского, спикера компании, «Укрзализныця» столкнулась с неприятностями еще несколько месяцев назад, когда подорожали билеты на некоторые направления, и пассажиры сильно возмущались повышением цен. Однако, по словам спикера, проезд будет дорожать и дальше, но «Укрзализныця» будет повышать тарифы постепенно и только после того, как начнут увеличиваться доходы украинцев, иначе компания лишится пассажиров.

    В ближайшие пару лет тарифы подорожают примерно на двадцать процентов – такое заявление делает Сергей Вовк, глава Центра транспортных стратегий.

    Очереди на границах Закарпатья теперь можно отслеживать онлайн

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "Ничто не ново под луной"!
    В Китае такие вагоны эксплуатируют более 20 лет. В купе 3 полки с одной стороны и 3 полки с другой. На 3-ю полку (она выше, чем багажная полка в советском плацкартном вагоне) могут забраться только обезьяны и китайцы. Представьте себе бабушку, забирающуюся (падающую) с 3-й полки! Это истинная инновация, можно сказать, покращення!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ТЫ КОЗЛОМОРДЫЙ ТЕРПИЛА, КАК ГОВОРИШЬ О СВОИХ ПАНАХ КИТАЙЦАХ, ОНИ УЖЕ ПОРАБОТИЛИ ПОЛ СИБИРИ И КАЦАПКИ ЛЕГКО ПОД КИТАЙЦОВ ЛОЖАТСЯ, ИБО КИТАЕЦ ТРУДЯГА, А КАЦАП ТУНЕЯДЕЦ, ДУРАК И ЛОДАРЬ!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Извините, пан лже-судоплатов! Я работал в Китае и видел эти вагоны. А Вам советую заработать немножко денег и купить клавиатуру без западающих клавиш Caps Lock, Shift, Alt, Ctrl, тогда Вам удастся писать Ваши убогие тексты нормальными прописными и строчными буквами, как это принято у нормальных людей! Желаю удачи!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    РАБОТАЛ В КИТАЕ - ЭТО СИЛЬНО СКАЗАНО - ЧУВАК НА ЗАРАБОТКИ ЕЗДИЛ В КИТАЙ,У НИХ БЕДНЯГ НЕ ХВАТАЕТ РУК РАБОЧИХ. ВОТ ОН АЛКОГОЛИЗМ БЕСПРОБУДНЫЙ

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ТЫ КАЛ УГА РАБОТАЛ В СОРТИРЕ НА РЫНКЕ!! ХАРЕ ЗВИЗДЕТЬ ИЛИ У ТЕБЯ В КРОВИ ДЕЛАТЬ КЕНИХАН!!!