ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде возле "Сильпо" собака покусала мужчину

    19 апреля 2024 пятница
    78 переглядів
    Собака покусала в Ужгороде прохожего

    В Ужгороде произошел очередной случай, когда собака покусала прохожего. Об этом в соцсети Фейсбук сообщил сам пострадавший местный жмтель.

    По словам мужчины, он шел в "Сильпо", что на Минайской. В это время, возле входа в супермаркет, на него сзади набросилась собака и покусала ногу:

    "Сегодня меня покусала собака возле самому входу в Сильпо на Минайская. Вызвал полицию, сказали, что с собакой ничего не могут сделать, причем я шел в супермаркет за сигаретами, а собака сзади меня укусила прямо за ногу".

    Мужчина вызвал полицию, и они выяснили, кому принадлежит пес:

    "Мне удалось выяснить, что эта собака охраняет с охранником территорию рынка на Минайская. Подойдя с поліцєю к нему, он морознувся, сказав, что собака не их, хотя лежала сразу возле его "КОПТЁРКИ" ПУНКТА НАБЛЮДЕНИЯ", - пишет пострадавший.

    Больше всего возмущает отношение врачей:
    "Поехав в больницу, обработали рану, никаких вакцин и т. п. не давали, сказали наблюдать за собакой 10 дней. Если с собакой что-то случится, то сделают вакцину мне... Интересно теперь: надо смотреть за социально опасным животным 10 дней. Не сдохну я быстрее, чем она? Будьте осторожны, собака черного цвета, часто лежит у самого входа в "Сильпо", она нападает на людей", - завершает человек.

    В Ужгороде не оказалось вакцины для ребенка покусанного собакой (ФОТО), родители покусаннго псом 5-летнего ребенка в течение 2 часов искали в Ужгороде медицинскую помощь.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    КЛИЧКА СОБАКИ - ПУКИН - И УБИТЬ ЖАЛКО И ОСТАВИТЬ ТЯЖЕЛО. ВОТ И БРОДИТ ПСИНА ЦИВИЛИЗАЦИЮ ПОКУСЫВАЯ. РАССИЯ - ВПЕРДЕ!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Хочете змінити ситуацію? Реєструйтесь в Особистому кабінеті та підтримайте петицію "Про цивілізоване утримання собак і інших тварин на території м. Ужгород" на сайті ужгородського міськвиконкому:
    http://rada-uzhgorod.gov.ua/petition/pro-tsyvilizovane-utrymannya-sobak-i-inshyh-tvaryn-na-terytoriyi-m-uzhgorod/