ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье начал работу региональный совет предпринимателей

    29 марта 2024 пятница
    38 переглядів
    Совет объединяет предпринимателей всех районов Закарпатья

    Во время первого заседания избрали председателя Совета и его заместителей. Закарпатский региональный совет предпринимателей возглавил депутат областного совета Андрей Андреев.

    Орган, который объединяет предпринимателей всех районов края, образованный в соответствии с Постановлением КМУ с целью создания условий для привлечения субъектов хозяйствования, общественных организаций предпринимателей, их объединений к формированию государственной регуляторной политики и государственной политики в сфере предпринимательства.

    На заседании также определено 15 августа датой подачи предложений на проведение первого рабочего заседания Совета. Ожидается, что наш региональная совет для представления позиции в совете при Кабинете Министров Украины будет подавать предложения по улучшению положения предпринимателей Закарпатской области.

    Новоизбранный Председатель совета предпринимателей Андрей Андреев, является председателем наблюдательного совета Ужгородского АТП-12107 и депутата областного совета.

    Первым заместителем председателя стал Василий Мелеш, председатель фермерского хозяйства "Конек", заместителем - Алексей Кондрат, председатель регионального отделения Украинского Союза промышленников и предпринимателей в Закарпатской области, - сообщает в Фейсбуке Департамент экономического развития и торговли Закарпатской ОГА.

    Румыния переманивает предпринимателей с Украины

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору