ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Саакашвили о Закарпатье: Обшарпано и запущено

    25 апреля 2024 четверг
    66 переглядів
    Саакашвили посетил с сыном Закарпатье

    Михаил Саакашвили написал на своей странице в Facebook о том, как свозил сына на Закарпатье, чтобы показать место своей службы. Он считает, что в регионе «будто остановилось время» и наблюдается большая запущенность, не смотря на огромный потенциал.

    “Вырвался на один день в Закарпатье. Показал десятилетнему сыну свое место службы в КПП погранвойск на железнодорожном вокзале в Чопе. Что меня поразило 28 лет спустя, это то, что часы там остановились не только на фасаде вокзала, но и полное ощущение, что время вообще остановилось», — пишет Саакашвили.

    Он считает, что в Закарпатье осталось все точно так же как в 1987, разве что еще более обшарпанно и запущенно. Кроме вокзала Саакашвили раскритиковал состояние виноградников, которые уничтожаются из-за того, что Верховная Рада не меняет вредительский закон 1997 года.

    “Аэропорт, куда не летает ни один рейс, длинную очередь на КПП из-за глупого закона о налоговом режиме ввоза машин и практически нигде нет ощущения, что где-то в стране идет война», — пишет Саакашвили.

    Саакашвили считает, что надо должным образом оценить старания Геннадия Москаля, однако и он подтвердил, что как при прежнем правительстве, так и при теперешнем, ни один министр сюда так и не приехал.

    «У Закарпатья сногсшибательный потенциал, но как и многие другие места в Украине, оно просто забыто и заброшено Киевом. Ситуацию нужно менять и без промедления», — считает политик.

    Саакашвили прокомментировал заявление губернатора Закарпатья (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Человек, чтоб жить хорошо занимается спортом, укрепляет себя, развивает, а если заболит голова, идет к доктору и здает анализы, а потом слушает врача и выздоравливает. Украинец же занимается политикой, а когда заболит голова идет к соседям за советом, а у них голова болит от гемороя... но на совет не скупяться, и в твои проблемы пальцем тыкнут. Вот и страдает ни в чем не повинная украинская ...опа.