ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородский горсовет заинтересовался ходом работ в "Короне"

    18 апреля 2024 четверг
    78 переглядів
    Рабочая комиссия обследовала гостиницу "Корона" в Ужгороде

    Сегодня рабочая комиссия обследовала памятник архитектуры местного значения "Гостиница Корона” на пл. Театральной, 5, 7, что находится в состоянии реставрации. В соответствии с распоряжением Ужгородского городского председателя Богдана Андреева от 2 июля 2016 года № 251 комиссию возглавил первый заместитель городского головы Иштван Цап.

    Члены комиссии, а это представители отдела охраны культурного наследия и дизайна городской среды управления градостроительства и архитектуры, управления по делам культуры, спорта, семьи и молодежи, управления правового обеспечения, отдела муниципальной полиции Ужгородского городского совета, главный специалист по вопросам охраны культурного наследия управления культуры Закарпатской ОГА, главный инспектор строительного надзора отдела контроля и надзора за проведением проверок Управления государственной архитектурно-строительной инспекции в Закарпатской области, осмотрели ход работ, пообщались с представителями собственника - ООО «Бизнес Центр Корона» и заказчиком объекта строительства.

    Часть документов была предоставлена членам комиссии непосредственно на месте, относительно других договорено о создании соответствующего запроса от городской власти и предоставления необходимых документов застройщиком в течение нескольких часов.

    Как будет выглядеть ужгородская «Корона» после реконструкции (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору