ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Наглый ужгородец у всех на виду воровал городскую брусчатку (ФОТО)

    16 апреля 2024 вторник
    94 переглядів
    В Ужгороде мужчина пытался присвоить городскую брусчатку

    Вчера недалеко от центра города патрульные зафиксировали факт загрузки в частный автомобиль городской брусчатки. В 20:00 ужгородские патрульные получили вызов о том, что на улице Капушанской человек составляет брусчатку в автомобиль.

    Добравшись до места вызова, полицейские увидели 53-летнего ужгородца, который переводил брусчатку из земли в Volkswagen Transporter. Мужчина документов при себе не имел, назвался наемным работником и сообщил, что с минуты на минуты должен появиться заказчик.

    Однако на месте происшествия так никто и не появился. Документов на право собственности брусчатки или разрешения на выполнение ремонтных или иных работ мужчина не имел.

    Патрульные вызвали следственно-оперативную группу. Подробности и обстоятельства происшествия, а также цель перемещения брусчатки выяснят следователи.

    Три молодых закарпатца обокрали училище

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    На фото-Сосуплатов,их с юр.юрычем кинули,гонорар из Ольгино не перечислили,а трубы то горят,душа требует...вот и подрядились к ушлому Ужгородцу по бырому брусчатку загрузить,а тот им пойла паленого пообещал,да вот не судьба!Работать иди,адепт руцкага мира...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    «В мире животных»)