ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

10 августа в ценре Ужгорода целый день не будет света

    19 апреля 2024 пятница
    108 переглядів
    В центральной части Ужгорода в среду отключат электричество

    Работники Ужгородского МРЕМ будут проводить работы по реконструкции ТП-2 – они будут осуществлять замену изношенного оборудования на новое, современное. Такие работы направлены исключительно на повышение надежности электроснабжения и повышения качества обслуживания потребителей!

    В связи с проведением работ временно с 09.00 до 17.00 часов будет прекращена поставка электрической энергии в центральной части города – улицы Фединца, Лучкая, Вакарова, Подгорная, Духновича (частично), Другетов (частично), площадь Корятовича, переулок Подгорный.

    ПАО «Закарпатьеоблэнерго» просит жителей центральной части города спланировать работу и все домашние дела таким образом, чтобы не почувствовать неудобств.

    Уточненную информацию относительно места проведения ремонтных работ и срока отключения потребители могут узнать, обратившись в колл-центр общества по телефону 0-800-50-16-20 (круглосуточно и бесплатно с мобильных и стационарных телефонов на территории области) или на сайте общества www.energo.uz.ua в разделе плановые отключения.

    ПАО «Закарпатьеоблэнерго» просит извинения за временные неудобства и обещает приложить все усилия для быстрого и качественного проведения работ!

    Спасибо за понимание и сотрудничество, Закарпатьеоблэнерго.

    Украинцы могут не платить за электричество 6 месяцев

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Значит опять покращеня-поднятие цен будет.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Свинарник огрызок украины износислся до хлама.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Помнится пару лет назад ругался с женой что потратил кучу денег на бурение скважины во дворе,покупку генератора ,строительство высокого забора вокруг участка и установки пульсара на заборе (дает микроимпульсы по 3,8 киловольт при - прикосновении прощибает даже через одежду,ограничитель токе-убить не убьет но охоту лазить через заабор отбивает начисто) Жизнь показала мою правоту.