ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Петиция о демонтаже террасы на Корзо в Ужгороде набрала нужное количество голосов

    19 апреля 2024 пятница
    98 переглядів
    Скандальная терраса на ул. Корзо в Ужгороде

    По состоянию на послеобеденное данное время вторника петицию о демонтаже террасы Fabbrica Drugetti подписали уже 284 человека, при необходимом количестве голосов в 250 подписей.

    Напомним, вчера на сайте Ужгородского городского совета активные ужгородцы зарегистрировали петицию о демонтаже террасы Fabbrica Drugetti.

    По условиям, петицию городской совет обязан рассмотреть в случае, когда в поддержку документа выскажется 250 подписантов. Голосование должно продлиться до 27 августа, но уже в течение первых суток петиция сразу же набрала необходимые 250 голосов и даже более.

    Так, в настоящее время под петицией подписались 284 человек. При этом, ужгородцы подписывают петицию и дальше.

    Напомним, 3 августа, ужгородцы, которые проходили главной улице города – Корзо, увидели просто возмутительную картину: строители возводили поперек улицы непонятную металлическую конструкцию Новая терраса на улице Корзо в Ужгороде возмутила горожан (ФОТО, ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    СЕГОДНЯ ПРОХОДИЛ И БУЛ УДИВЛЕН - В КАКОМ УЖАСНОМ СОСТОЯНИИ ЦЕНТР ГОРОДА - ГРЯЗНО И ОБГРЫЗАНО. ТЕРАССА КСТАТИ КРАСИВЕНЬКАЯ И ХОТЬ ПРИКРЫВАЕТ СВОЕЙ НОВИЗНОЙ ВЕСЬ ЭТОТ УЖАС. ПУСТЬ СТОИТ - Я ТАК РЕШИЛ.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ваше мнение, галицкие .уесосы безусловно, очень важно, поэтому спрячьте его в надёжном и безопасном месте — например, в своей заднице.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Чуть дальше "Астика" перекрыла своей терасой гораздо больше-и не слышно визгов проплаченых владельцем Астики галицких петухов

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ТИХО - ПЬЯНАЯ ТРОЛЛЯТИНА С ЦЕНТРА ПРОПАГАНДЫ И АГИТАЦИИ ИМЕНИ ГЕБЕЛЬСА В ЛЕНИНГРАДЕ ЗНАЕТ ЧТО ТАКОЕ "АСТИКА". ОНО НЕ ЗНАЕТ ЧТО ПУКИН ВОР И УБИЙЦА,А ВОТ ЧТО ТАОКЕ АСТИКА В УЖГОРОДЕ ОНО ЗНАЕТ. РАССИЯ ВПЕРДЕ

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А ужгородцев которым нравится современная терраса высказались уже более четырех тысяч.