ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде на ходу загорелся микроавтобус (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    65 переглядів
    В Ужгороде на ул. Фединца горел микроавтобус

    9 августа в 11:50 в Службу спасения «101» сообщили о пожаре в грузовом микроавтобусе марки «OPEL MOVANO». Транспортное средство загорелось во время движения по улице Фединца в городе Ужгород.

    Водитель заметила дым из-под капота, остановила автомобиль и вместе с пассажиром начали пробовать самостоятельно справиться с огнем. На помощь им пришли и водители других транспортных средств. Однако, желаемых результатов не было, пока на место происшествия оперативно не прибыли дежурные отделения 14-й и 15-й государственных пожарно-спасательных частей областного центра. Учитывая то, что транспортное средство сгорает за считанные минуты, действовали бойцы ГСЧС чрезвычайно быстро. Уже в 11:54 пожарные локализовали пожар, а в 12:14 полностью его ликвидировали.

    Огонь успел уничтожить и повредить передние фары, панель приборов иномарки, частично салон и лакокрасочное покрытие капота.

    К тушению пожара привлекалось 2 единицы техники и 8 человек личного состава. Причину возникновения пожара устанавливают правоохранительные органы. Травмированных и погибших не было.

    В ДСНС Украины в Закарпатской области.

    В Ужгороде сожгли внедорожник Mercedes (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору