ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатье входит в ТОП-5 мест с "клубничкой" в Украине (ФОТО +18)

    28 марта 2024 четверг
    268 переглядів
    В Украине есть немало мест, где можно "погорячее" провети выходные

    В Украине есть немало мест, где можно "погорячее" провети выходные

    "Мазох-кафе", Львов.

    Отец садомазохизма Леопольд фон Захер-Мазох прожил часть своей жизни именно во Львове. В своих книгах, известных на весь мир, Мазох не раз вспоминал Галичину. Где же быть настоящему садомазохистских кафе, как не во Львове?

    Именно в этом старинном городе на одной из центральных улиц вы найдете Мазох-кафе. К слову, в доме напротив заведения жил писатель. Вкусные блюда, широкий выбор алкоголя и недетские развлечения мало кого оставят равнодушными! Здесь вас могут выпороть, заковать в наручники и тому подобное. Но волноваться не стоит, все в рамках приличий.


    maz.jpg


    Музей секса, Харьков.

    С 1999 года в Харькове работает Научно-просветительский музей сексуальных культур мира. Это единственный такого рода музей на территории Украины.

    Всего в музее 10 залов. Каждый зал посвящен сексуальной культуре одной страны: Индия, Япония, Китай, страны Европы, Америки, Африки, Греция и Рим. Кроме того, есть отдельный зал посвящен отклонением в сексуальном развитии, зал посвящен современной сексуальной культуре и подростковый зал. В последнем проводят специальные лекции для юных посетителей.

    Что интересно, посетить все залы можно только по достижении совершеннолетия. Зал для подростков открыт с 15 лет.


    muz.jpg


    Скульптура "Собачки целующихся", Запорожье.

    В Запорожье на Аллее влюбленных радует глаз скульптура местного художника "Собачки целующихся". Хотя памятник и довольно милый, но какое же любовь без секса?

    Памятник установлен недалеко коммунального ЗАГСа, поэтому невесты очень полюбили это место. Считается, что пары, которые пройдут под 4,5-метровым памятником в день своей свадьбы, иметь счастливую семейную жизнь.


    sob.jpg


    Нудистский пляж, Одесская область.

    Нудистских пляжей в Украине не так много, но все же выбрать есть из чего.

    Этот пляж не так далеко от Одессы: на вокзале садитесь в электричку Одесса-Белгород-Днестровский и едете до станции "Студенческая".

    Здесь для любителей отдыха без комплексов широкие возможности. Чудесный пляж подальше от цивилизации, относительно чистая вода и прекрасный ландшафт.


    gol.jpg


    Водопад Шипот, Закарпатская область.

    Этот живописный водопад уже десятки лет облюбованным хиппи и представителями других субкультур. Сюда обычно приезжают на празднование Купала.

    Но не огорчайтесь, что пропустили Купала. В долине с палатками здесь стоят с мая по октябрь. Жизнь в палатке, ужина на костре, солнечные ванны и купание в ледяном водопаде голышом, знакомство с новыми очень неординарными людьми - это все то, что вы сможете пережить на Шипоте.


    shipo.jpg


    ship.jpg


    Сексуальные попутчицы в плацкартных вагонах - романтика поездов (ВИДЕО, ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору