ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье сгорела база отдыха (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    62 переглядів
    В Солотвино сгорела деревянная летняя терраса-кафе

    Для ликвидации пожара было привлечено шесть единиц техники и 24 спасателя

    Спасатели ликвидировали пожар на базе отдыха в пгт Солотвино Тячевского района Закарпатской области. Площадь пожара составляла около 225 кв м. В результате происшествия никто не пострадал, сообщает пресс-служба ГосЧС.

    «12 августа в 12:49 в оперативно-спасательную службу поступило сообщение о пожаре, который возник на территории базы отдыха в пгт Солотвино Тячевского района. Горела деревянная летняя терраса кафе. Для ее ликвидации были направлены дежурные отделения 8-й Государственной пожарно-спасательной части г. Тячев и пожарных местных пожарных команд пгт Солотвино и Тересва. На момент их прибытия огнем было охвачено почти все здание. Ориентировочная площадь пожара составляла 225 кв м. Спасатели было принято решение о привлечении дополнительных сил из населенных пунктов Дубовое (Тячевский район) и Бычков (Раховский район). В 13:30 пожар был локализован, в 14:10 полностью ликвидирован», - сказано в сообщении ГосЧС.

    Для ликвидации пожара было привлечено шесть единиц техники и 24 спасателя. Причина пожара устанавливаются. Погибших и травмированных на пожаре нет.


    fpf_0.jpg


    Закарпатье входит в ТОП-5 мест с "клубничкой" в Украине (ФОТО +18)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору