ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Олимпиаде бразильская спортсменка выставила из номера соседку, так как захотела заняться сексом с гребцом

    18 апреля 2024 четверг
    141 переглядів
    Ингрид занялась сексом с Гонсалвешем, а Педроса отправилась в НОК Бразилии

    Представительница олимпийской сборной Бразилии по прыжкам в воду Ингрид Оливейра оказалась вовлечена в секс-скандал, из-за того, что захотела переспать с гребцом, сообщает Евроспорт.

    Оливейра жила в Олимпийской деревне в одном номере с партнершей по синхронным прыжкам Джованной Педросой. За сутки до выступления Ингрид попросила подругу переночевать одну ночь в другой комнате, потому что хотела заняться сексом с бразильским гребцом Педро Гонсалвешем.

    Джованна отказалась и сообщила девушке, что занятия сексом между спортсменами – это нарушение внутренних правил Олимпийской деревни. Бразильянки поругались. Ингрид занялась сексом с Гонсалвешем, а Педроса отправилась в НОК Бразилии и заявила об инциденте чиновникам.

    "Любой может совершить ошибку", – публично извинилась Ингрид Оливейра перед болельщиками и партнершей. Гребец Гонсалвеш отказался комментировать случившееся.

    В финале прыжков с 10-метровой вышки Оливейра и Педроса набрали 280,98 балла и заняли последнее место. Бразильские прыгуньи в воду приняли решение больше не выступать в дуэте.

    Медальный зачет Рио-2016 : Украина занимает 48-ю строчку

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору