ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Хакеры взломали почту Даны Борисовой и выложили в Сеть ее интимные снимки (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    170 переглядів
    Хакеры выложили в Сеть мои интимные фото - Дана Борисова

    Откровенно и компрометирующе: Хакеры выложили в Сеть мои интимные фото, заявила телеведущая, пожаловавшись на то, что теперь ее почта удалена.

    Дана Борисова заявила, что злоумышленники снова взломали ее почту, после чего выложили в Сеть ее интимное фото. После этого, по словам Борисовой, хакеры удалили ее почтовый ящик вместе со всеми фотографиями.

    Дана подозревает, что бывший муж может быть как-то связан с хакерами, которые взломали ее почту, пишет сайт “Комсомольской правды”.


    lfyf_0.jpg


    Как написала на странице в Instagram девушка, самым обидным стало то, что злоумышленники взломали ее ящик и удалили фото дочери.

    “Дважды из почты пропадали памятные фото, а теперь все просто удалили! Пыталась утром зайти в ящик, чтобы отправить письмо, а почта выдает ошибку “почты не существует”. Самое обидное, что там было очень много школьных фотокарточек моей Полинки. Они у меня ни на одном компьютере не сохранены”, — написала Борисова, добавив, что она специально разместила интимное фото в соцсети, чтобы этим не воспользовались злоумышленники.


    dana2_0.jpg


    Украинская синхронистка на олимпиаде показала стриптиз, соблазнительно распахнув халатик (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору