ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье ужасное ДТП : В жуткой аварии погибла девочка (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    90 переглядів
    Трагедия произошла в пгт. Буштино Тячевского района

    Трагедия произошла вчера, 18 августа, вечером в пгт. Буштино Тячевского района. Патрульные остановили для проверки ЗИЛ-131, который был загружен древесиной (дубом).

    За рулем находился 34-летний житель села Бедевля. Лесовоз остановился на обочине дороги. Во время проверки у водителя документов в ЗИЛ сзади врезалась другая машина.

    Около 23 часов водитель автомобиля ВАЗ-2107, 71-летний житель с.Русская Поле Тячевского района, не заметил в темноте припаркованный на обочине лесовоз и врезался в него сзади. Среди прочего, к трагедии привел тот факт, что на грузовом автомобиле не горели задние габаритные огни, а на «семерке» - правая передняя фара.

    От удара «семерки» загруженный лесом ЗИЛ отбросило вперед, и он столкнулся с полицейским автомобилем ВАЗ-2107, повредив на нем заднюю часть.

    В результате столкновения с лесовозом пострадала 17-летняя пассажирка автомобиля ВАЗ-2107 (вероятно, внучка водителя). Травмированного ребенка полицейские сразу же увезли в больницу, но дорогой она умерла.

    На место ночной трагедии прибыло руководство закарпатской милиции, работники прокуратуры, личной инспекции и службы внутренней безопасности полиции. В обоих водителей, а также во всех полицейских, которые были участниками этого события, взята кровь на анализ содержания алкоголя в крови. Результаты освидетельствования показали, что все были трезвые.

    По факту нарушения ПДД, повлекшее смерть несовершеннолетнего, полиция начала уголовное производство. Расследование этого трагического случая продолжается, и о его результатах сообщим после его завершения.

    Работники полиции обращаются ко всем участникам дорожного движения, прежде всего к водителям. Выезжая на дорогу, позаботьтесь о технической исправности своих транспортных средств. Не употребляйте алкогольных напитков. Будьте внимательны за рулем, не отвлекайтесь от дороги.

    Сейчас в крае продолжается месячник безопасности дорожного движения, в ходе которого правоохранители будут выявлять все возможные нарушения.

    В Ужгороде ДТП : В "Новом районе" столкнулись две иномарки (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору