ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Путин отказал Порошенко в разговоре и с дня на день нападет на Киев

    29 марта 2024 пятница
    122 переглядів
    Ну, когда же нападёт Путин?

    Бывший глава СБУ, представитель Украины в трехсторонней контактной группе в Минске Евгений Марчук рассказал о том, что президент РФ Владимир Путин отказался от разговора с главой Украины Петром Порошенко касательно продолжения работы в "нормандском формате".

    Об этом Марчук сказал в интервью изданию "Укринформ", отвечая на вопрос журналиста, надо ли опасаться заявления Путина о возможном выходе России из "нормандского формата" в связи с последними событиями в оккупированном Крыму.

    Марчук также подчеркнул, что, какими бы они не были тяжелыми и как бы их не осуждали ультра-патриоты, любые контакты – это лучше, чем их отсутствие.

    Уже в конце августа президент РФ Владимир Путин может нанеси военный удар по Украине.

    Такую точку зрения высказал обозреватель агентства Reuters Питер Эппс.

    По мнению Эппса, 24 августа, когда отмечается День независимости Украины, может стать "самым удобным" моментом для военного вторжения.

    По словам журналиста, Россия сможет использовать Олимпиаду в Рио, чтобы застать весь мир врасплох. Обозреватель Reuters уточнил, что подобным образом Путин поступил в 2008 году.

    Свой прогноз Эппс считает реальным, напоминая о растущей напряженности в оккупированном Крыму, а также об обострении войны на Донбассе. Он отмечает также, что Россия подтянула войска к границе с Украиной в целях провокации.

    Эппс считает, что НАТО Украине не поможет и не станет ввязываться в войну с Российской Федерацией.

    Путин прорабатывает вариант ядерного удара по Украине

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору