ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Количество отравившихся в ужгородском ресторане "Прага" растет (ВИДЕО)

    29 марта 2024 пятница
    58 переглядів
    В Ужгородском ресторане массово отравились посетители

    Теперь общее количество больных - 20 человек. В инфекционной больнице 17 лежат больных с отравлением, 1 человек - в реанимации, среди пострадавших есть беременная женщина на 22 неделе беременности. Кроме того, один больной сейчас находится в мукачевской районной больнице и двое во Львове.



    Врачи не исключают, что могут обнаружить еще больных, которые ели в ресторане, ведь еще не закончился инкубационный период.


    По словам в.и. начальника Управления государственного надзора за соблюдением санитарного законодательства Василия Петричко в заведении, в котором отравились люди, была проведена дезинфекция, проверяется персонал, взяты образцы для лабораторных исследований. В ходе проверки установлено, что не на все продукты питания была сопроводительная документация, в частности, яйца, мясо и бутилированную воду. Заведение закрыто, еще продолжаются лабораторные исследования образцов продуктов питания. Точная причина массового отравления - будет известна за день-два.


    Напомним, в Ужгороде в ресторане «Прага» на выезде из города посетители после ужина подхватили острую кишечную инфекцию. Как уже известно, все они ужинали в заведении 20-го августа.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии