ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье полицейские задержали пьяного депутата за рулем

    20 апреля 2024 суббота
    81 переглядів
    55-летний депутат райсовета вел себя агрессивно

    55-летний депутат райсовета вел себя агрессивно: матерился, угрожал полисменам увольнением с работы и пробовал драться. Умерили дебошира наручники...

    Вечером 20 августа работники полиции во время патрулирования остановили в с.Биласовица Воловецкого района автомобиль ВАЗ-21014, на котором не горела правая фара. Однако водитель по требованию правоохранителей не остановился. Пришлось его догонять и заблокировать.

    За рулем находился 55-летний директор территориального центра по оказанию помощи престарелым или лицам пожилого возраста, который является депутатом Воловецкого районного совета.

    Водитель имел явные признаки алкогольного опьянения. Вел себя грубо: обзывал полицейских, угрожал им увольнением с работы, а также физической расправой. Пришлось успокоить пьяного дебоширами наручниками ...

    Водитель не имел водительского удостоверения и документов на машину. Он также категорически отказался от прохождения освидетельствования для определения степени алкогольного опьянения.

    На правонарушителя составлено три админпротоколы, в том числе за управление ТС в состоянии опьянения. А окончательное решение на нетрезвого депутата - за судом.

    Отдел коммуникации

    полиции Закарпатской области

    В Ужгороде за рулем поймали пьяного работника "МЧС"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    права отобрать, в жопу отыметь ПУБЛИЧНО) машину конфисковать, продать, на бабки купить дешевого пойла (можно смесь антифриза и стекломоя) и залить в глотку этому алкашу, пусть до конца своих дней бухим ходит.