ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Каськив из Панамы троллит Луценко

    18 апреля 2024 четверг
    78 переглядів
    Каськив также опубликовал фото, на котором он стоит рядом с полицейским

    Экс-руководитель Госагентства по вопросам привлечения инвестиций Владислав Каськив заявил, что его не задерживали и не арестовывали. Об этом он написал в блоге для "Украинской правды".

    "Уже несколько дней наблюдаю за попытками различных официальных лиц объяснить ляп с сообщением о моем аресте в Панаме. Не затягивая интригу, сообщаю: ничего из того, что было сказано официальными лицами Украины, не соответствует действительности: меня нигде не задерживали и, тем более, никогда не арестовывали ни в Панаме, ни где-либо еще", - отметил Каськив.

    Он добавил, что на него также нет карточки Интерпола.

    Каськив также опубликовал фото, на котором он стоит рядом с полицейским и со свежим, по его словам, номером панамской газеты.

    Кроме того, он опубликовал документ, суть которого, по словам Каськива, заключается в том, что "панамская миграционная служба пригласила меня на собеседование для выяснения миграционного статуса при пересечении границы с Коста-Рикой, куда я планировал поехать с друзьями и семьей".

    18 августа генпрокурор Юрий Луценко сообщил, что экс-глава Госагентства по инвестициям и управлению национальными проектами Владислав Каськив задержан в Панаме.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Фраер думает, что поспешника януковоща примут цивилизованные страны, не тут то было, ворью, убийцам, алкашам, наркоманам, извращенцам одна дорога на росию.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Западные государства, поддерживающие властей в Киеве,оказались перед сложным выбором-вынудить Украину пойти на уступки ополченцам или объявить о провале минских договоренностей "Минска-2".Состоявшийся"военный парад в Киеве стал напоминанием о конфликте,тлеющем на передовой линии протяженностью 482 км на востоке Украины".В связи с этим ключевые положения минских соглашений,призванных прекратить боевые действия,до сих пор не были выполнены.Поэтому Ангела Меркель, Франсуа Олланд встречаются с Путиным без Порошенко,а это ясный сигнал для Киева.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А мы американцы хихикаем,как нам удалось на украине запудрить мозги украинцам.Людей,защищающих свой Донбасс называют сепаратистами,а киевских карателей,бандитов,отморозков украинскими войсками.Разве нормальный человек может киевских бандитов и убийц называть как то по другому?Но ни одно западное издание их так не называет.Западные политики!Когда вы наконец будете называть вещи своими именами.Ополченцев-героями.защищающими свою землю,а украинскую армию сборищем бандитов,карателей,отморозков,которые зверствуют хуже,чем немцы в 1941-1945г.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Елибы бы крым не ушел там был бы уже наш американский флот. Неужели до свидомых до сих пор это не дошло про Крым, когда у вас в башке мозги появятся и вы начнете реально думать и видеть.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ...И мы амеры хихикаем над славянами - русскими и украинцами, как они ненавидят и долбают, уничтожают себя.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    И мы амеры поясняем каструлеголовым,что мы США со всеми своими спутниками так и не нашли Российских войск на Донбассе.Поэтому для вас потрошенко ввел информационную блокаду.Привет кастрюлям.