ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

После изнасилования и зверского убийства девочки, сотни местных жителей устроили самосуд над цыганским табором (ВИДЕО)

    29 марта 2024 пятница
    105 переглядів
    Убийство девочки спровоцировало массовые беспорядки

    В Одесской области, 27 августа житель села Лощиновка обнаружил в одном из заброшенных домов тело девочки 2007 года рождения с явными признаками насильственной смерти.

    Правоохранители насчитали на теле убитой многочисленные проникающие ножевые ранения, а также множественные кровоподтеки.


    Об этом сообщили в Главном управлении Национальной полиции.


    По словам источника агентства, девочка была из благополучной семьи. В полиции сообщили, что в ходе отработки села правоохранители и кинологи вышли на след предполагаемого убийцы - ранее не судимого 20-летнего жителя Лощиновки. Он задержан, дает показания.


    Мать и отчим обнаружили отсутствие ребенка ночью, когда вернулись домой.


    Убийство девочки спровоцировало массовые беспорядки. Толпа из трех сотен с лишним человек отправилась громить дома общины ромов. Впрочем, многие соседи задержанного заблаговременно покинули Лощиновку, пишет Думская.


    Издание пишет, что правоохранители не исключают: ребенок был изнасилован. Точно это может установить только судебно-медицинская экспертиза.


    Сообщается, что погромщики остановились только после вмешательства местных властей. В настоящее время ситуация остается напряженной, на завтра в селе должен состояться сход, после которого возможны новые вспышки насилия.



    В Киеве задержан жестокий серийный убийца-маньяк (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору