ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Сегодня в Ужгороде опять пол города останется без воды

    23 апреля 2024 вторник
    27 переглядів
    Ужгороде снова будет без воды из-зи ремонтных работ

    Работы по ликвидации аварийной ситуации на канализационной сети в переулке Соляном на Славянской набережной в Ужгороде приостановлены, но не завершены.

    Напомним, авария канализационной сети возникла еще позавчера, 27 августа, из-за чего вода для половины Ужгорода была отключена. Работы по восстановлению продолжались всю ночь и в 6.00 утра водоснабжения восстановили.

    Но вчера 28 августа, с 12.00 состоялось повторное отключение, но с 18.00 часов жителям Ужгорода восстановили водоснабжение с Минайского водозабора.

    Однако сегодня, 29 августа, после согласования действий с энергетиками и газовой службой, ремонтные работы продлят. По предварительным данным, работать придется еще сутки, а возможно и две.
     
    При необходимости ограничения водоснабжения администрация Водоканала обещает сообщить дополнительно, поэтому следите за информацией.

    В Ужгороде опять подорожает вода! (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Сегодня на рассеи опять пол страны останется без мозгов!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Нужно поскакать,покрасить ржавое оборудование в сине-обоссаный,покричать щенявмерлу и переименовть назвать канализацию именем ублюдка Бандеры и все сразу наладится.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ве комуникации созданые при СССР постепенно ветшают и выходят из строя,а новая власть ЖИДОВ ПО НОВОМУ НИЧЕГО!!! не построила,она лишь разрушает и убивает!