ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Россия может сфальсифицировать итоги выборов президента США

    18 апреля 2024 четверг
    50 переглядів
    Об этом заявил лидер демократов в Сенате США Гэри Рид

    Лидер демократов в Сенате США Гэри Рид предположил, что Россия может сфальсифицировать результаты выборов президента США.

    Рид написал соответствующее письмо директору Федерального бюро расследований (ФБР) Джеймсу Коми, которое в понедельник, 29 августа, опубликовала интернет-версия газеты The New York Times (NYT).

    Рид, в частности, указывает, что вмешательство российского правительства в предвыборную кампанию в США "более масштабно, чем известно всем, и может включать намерение сфальсифицировать официальные результаты голосования". "Очевидность прямой связи российского правительства с предвыборной кампанией Дональда Трампа продолжает расти", - указывает сенатор, напомнив, что бывший первый заместитель директора ЦРУ Майкл Морелл назвал республиканского политика "невольным агентом" России и Кремля.

    Издание также напоминает, что 18 августа ФБР предупредило американские избирательные комиссии о том, что в двух штатах были попытки взлома баз данных избирателей. В одном случае злоумышленникам удалось скачать информацию, в другом - только пробить защиту. По данным Yahoo News, речь идет о штатах Аризона и Иллинойс. При этом, указывает NYT, остается неясным, хотят ли хакеры повлиять на итоги выборов, или персональная информация об избирателях понадобилась им для других целей.

    В своем письме главе ФБР Рид не разъясняет, какими способами хакеры способны манипулировать ходом голосования в США. В то же время он заявил NYT, что Россия может сосредоточить свои усилия на "менее, чем шести" неопределившихся штатах, изменить результаты голосования и подорвать доверие к избирательной системе. Сенатор выразил надежду, что правоохранители тщательно расследуют эту информацию, и результаты этого расследования будут публичными.

    G20 без Украины : Чего ждать от саммита у нас за спиной

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Тупое хохлочмо лже-Судоплатов (он же педик вижу) обосрался и воняет хрюкая на всю округу пока бомжи за горилку имеют его крысиный выводок.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ОЧЕНЬ МНОГО ХОХЛОМРАЗИ В АТО УХОДИТ НА ОРГАНЫ ПРИНОСЯ СОТНИ МИЛЛИАРДОВ ЖИДАМ ПО НОВОМУ,ОСТАКИ ОТ ЭТОГО УХОДЯТ НА ВОНЮЧЕЕ УДОБРЕНИЕ НА ПОЛЯХ ДОНБАССА.ОГРЫЗОК УКРАИНЫ В 3,14ЗДЕ!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ОЧЕНЬ МНОГО МИЛЛИАРДОВ КАЦАПСКИХ ДОЛЛАРОВ УХОДИТ НА СКУПКУ МРАЗИ ВО ВСЕМ МИРЕ. А МОГЛИ ЖИТЬ КАК ШЕЙХИ,БАРАНЫ ПЬЯНЫЕ БЛЯ. РАССИЯ ВПЕРДЕ!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ОНО -ПУЙЛО, ПЫТАЯСЬ ПОДРУЖИТСЯ ВЛОЖИЛО МИЛЛИАРДЫ В ЧУЖИЕ ЭКОНОМИКИ, ЭТО ПОБЕДЫ -КАЦАПЫ ВЕЧНЫЕ ХОЛУИ И РАБЫ,УРА -ПУТЕН!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Чтобы сделать мир добрее нужно всех злых поставить в угол,
    а тех, кому не хватит угла, поставить к стенке.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Кошка бросила котят-это Путин виноват.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Да не,это хохлы купили американцев за печеньку.