ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Полиция выступила с резонансным заявлением о перестрелке в Закарпатье (ВИДЕО, ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    86 переглядів
    Сам конфликт длился минут 5-10, после чего стороны разбежались

    Четверо в больнице - трое из них в реанимации. Один из них в крайне тяжелом состоянии. Преступников разыскивает полиция.


    Вчера около полдесятого вечера в полицию поступило сообщение из автозаправки, расположенной в Тячевском районе между Солотвино и Нижней Апшею. Работница АЗС сообщила о том, что неизвестные лица произвели выстрелы, после чего скрылись.



    На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа, глава Закарпатской полиции Степан Довгунь, работники прокуратуры, эксперты и др.


    Как выяснили правоохранители, инцидент произошел на АЗС, расположенной между Солотвином и Нижней Апшей. Конфликт возник между двумя группами молодых людей: местными и мукачевцами. Мукачевцы вытащили биту, а один из неизвестных открыл стрельбу. Сам конфликт длился минут 5-10, после чего стороны разбежались.

    В результате ночной стрельбы на АЗС в больницу попали 4 человек, жителей Мукачева, Мукачевского и Свалявского районов в возрасте 20-36 лет. Самое тяжелое состояние 36-летнего мукачевца, который получил огнестрельное ранение живота и грудной клетки.


    На территории области полиция ввела в действие оперативный план. Раскрывая это преступление, было раскрыто другие. В частности, по «горячим следам» задержаны преступники, которые совершили нападение в балаклавах на кафе в с.Велятино Хустского района. Также задержан автомобиль «Мерседес», который находился в розыске СБУ.


    Лица участников конфликта в Солотвино полиция уже установила, их разыскивают.



    По результатам солотвинских «разборок» полиция начала уголовное производство по ч.2 ст.15-ч.2 п.12 ст.115 УК (покушение на убийство). Дело расследует специализированный отдел следственного управления ГУНП в Закарпатской области под процессуальным руководством прокуратуры области. Следствие по этому резонансному делу продолжается.




    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области


    В перестрелке на Закарпатье расстреляли 4 бандитов из Мукачево

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору